Présidente

Laissez-lui un message

Sophie BORDERIE

Présidente

Date d'élection : 17/05/2019.

Fonctions au Conseil départemental :

  • Présidente du Conseil départemental depuis le 17 mai 2019, ré-élue le 24 juin 2021
  • Conseillère départementale du canton de Marmande 2 depuis avril 2015 ré-élue en juin 2021


Autre fonction élective :

  • Conseillère municipale à Marmande

En binôme avec :

Jacques BILIRIT -

Voir la fiche de l'élu(e)

Remplaçant(e) :

Maryline de Parscau